ПОДСКАЖИТЕ!!!!!

№922596 подскажите!!!!!
марина Жен., 56 лет. богучар
Сделала кардиограмму сказали у меня аритмия, надо к терапевту, он назначил РИМЕКОР МВ 35мг по 1таб 3 раза в день Скажите это лекарство от аритмии, оно у меня всегда больше 100( 110-117 бывает). Давление 150-160/ 90-95 ещё у меня диабет 2типа принимаю диабетон60 и метформин1000 Cкажите мне правильно назначил терапевт РИМЕКОР?
Прямая специальность
Анна Владимировна. Спортивный кардиолог, терапевт
Спортивный кардиолог, терапевт
Здравствуйте.
Нужно знать, что за аритмия.
Выложите скан ЭКГ.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
РИМЕКОР МВ вовсе не антиаритмик, большинстве грамотных специалистов вообще считают подобные препараты пустышками. Допускаю роль триметазидина (РИМЕКОР МВ), как вспомогательного средства для лечения резистентной стенокардии. Не похоже на Ваш случай. Разбираться надо с участием терапевта (кардиолога) и эндокринолога. Для заочного обсуждения информации нет.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Скан?
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
на основании того что кто то где то что то сказал лечить не возможно приложите скан ЭКГ