МОЖЕТ БЫТЬ ГРЫЖА ДИАФРАГМЫ?
№945550 Может быть грыжа диафрагмы?
Юлия Жен., 26 лет. украина днепропетрвоск
11.11.2016 11:38
Здравствуйте,скажите пожалуйста,язва 12 ой уже наверное лет 6,то есть тозарубцовуется,фото выставляю последних фгдс,так как сдавала все это уже раз 20 наверное,есть панические атаки и всд,постоянно себя накручиваю разными болезнями,сдавала экг,впч кровь,узи щит.узи органов,доплер сосудов,ренген позвоночника,есть защемление в шейном отделе,и мучает тошнота уже наверное с лета,не связана с приемом пищи,в основном на ночь резко затошнит и проходит,знакомая напугала меня грыжой в желудке,или не знаю как это правильно называется у нее нашли,как начинаю нервничать тошнит,как прислушиваюсь тошнит,сейчас в желудке какой то дискомфорт печет, при нажатии не приятно,и как буд то воздух ходит,мне страшно что это грыжа,проблем со с тулом нет,спортом не занимаюсь,тяжелого не ношу,из за всд и фобий уже год не работаю,скажите фгдс показала бы грыжу или я зря нервничаю?И от чего эта тошнота психологическая или что то у меня страшное?спасибо
http://s017.radikal.ru/i412/1611/d1/8d1c332db6aa.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/1611/c9/f211f6f96448.jpg
http://s015.radikal.ru/i333/1611/27/ef0c3c4b92c4.jpg

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, фгдс показала бы грыжу. Её у Вас нет! Эта тошнота психологическая...
Время создания: 11 Ноября 2016 16:45
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
По всему видна психоэмоциональная подоплека проблемы. Напрасно на грыжу пеняете!
Время создания: 12 Ноября 2016 06:23