МОЖЕТ БЫТЬ ГРЫЖА ДИАФРАГМЫ?

№945550 Может быть грыжа диафрагмы?
Юлия Жен., 26 лет. украина днепропетрвоск
Здравствуйте,скажите пожалуйста,язва 12 ой уже наверное лет 6,то есть тозарубцовуется,фото выставляю последних фгдс,так как сдавала все это уже раз 20 наверное,есть панические атаки и всд,постоянно себя накручиваю разными болезнями,сдавала экг,впч кровь,узи щит.узи органов,доплер сосудов,ренген позвоночника,есть защемление в шейном отделе,и мучает тошнота уже наверное с лета,не связана с приемом пищи,в основном на ночь резко затошнит и проходит,знакомая напугала меня грыжой в желудке,или не знаю как это правильно называется у нее нашли,как начинаю нервничать тошнит,как прислушиваюсь тошнит,сейчас в желудке какой то дискомфорт печет, при нажатии не приятно,и как буд то воздух ходит,мне страшно что это грыжа,проблем со с тулом нет,спортом не занимаюсь,тяжелого не ношу,из за всд и фобий уже год не работаю,скажите фгдс показала бы грыжу или я зря нервничаю?И от чего эта тошнота психологическая или что то у меня страшное?спасибо
http://s017.radikal.ru/i412/1611/d1/8d1c332db6aa.jpg

http://s41.radikal.ru/i094/1611/c9/f211f6f96448.jpg

http://s015.radikal.ru/i333/1611/27/ef0c3c4b92c4.jpg
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, фгдс показала бы грыжу. Её у Вас нет! Эта тошнота психологическая...
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
По всему видна психоэмоциональная подоплека проблемы. Напрасно на грыжу пеняете!