РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА

№964787 Расшифровка анализа
Денис Муж., 33 лет. Россия Таганрог
Здравствуйте. Участковый терапевт пока в отпуске, поэтому решил задать вопрос здесь: Обратился к урологу, нужна была консультация, и в ходе обследования мочи врач обнаружил повышенный билирубин. Назначил биохимический анализ крови (прилагаю). Результат тоже показал превышение. Направили к терапевту. Подскажите пожалуйста, насколько все это серьезно? С печенью никогда не испытывал проблем, нет болей, ни горечи, ни жажды. Ел всё. Иногда побаливает желудок. Причем боль купирую именно антацидными средствами: Гастал, Фосфалюгель и боль проходит. А тут вот такое. Стоит ли переживать? Никаких симптомов проблем с печенью нет. Нет желтизны склер. Стул в норме. Есть белый налет на языке. Какие анализы стоит сдать до появления терапевта? Заранее спасибо.

Фото результата:

http://s020.radikal.ru/i712/1703/55/e1a6ceae635a.jpg
Прямая специальность
Анна Владимировна. Спортивный кардиолог, терапевт
Спортивный кардиолог, терапевт
Здравствуйте.
Вы раньше сдавали анализ на билирубин? Он всегда был повышен или только сейчас?
Возможно понадобится сдать общий анализ, сделать УЗИ печени, желчного пузыря и анализы на вирусы (гепатит).
А может и болезнь Жильбера (идиопатическое поывшение билирубина, без каких-либо других нарушений).
Дождитесь терапевта.