БИОХИМИЯ КРОВИ

№985715 Биохимия крови
Ольга Жен., 45 лет. Новосибирск
Здравствуйте! Наблюдаюсь по жировому гипатозу печени в ИХВ в Москве. Есть отклоняете в анализах крови , мой врач нечего не сказал
Прокаментируйте пожалуйста что за отклонения и что нужно делать?
[URL=null][IMG]http://s 019.radikal.ru
[URL=null][IMG]http://s 018.radikal.ru
Спасибо!
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Ольга! Ссылки не получились. Перезалейте, пожалуйста!
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Такое снижение щелочной фосфатазы может быть из-за болезни щитовидной железы. Консультация эндокринолога.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. У вас все в порядке. Незначительное снижение нейтрофилов и повышение лимфоцитов вполне может быть при обострении хронического заболевания, при контакте с болезнетворным вирусом или бактерией, но в количественном значении эти показатели у вас в норме. Щелочная фосфатаза снижена незначительно, возможно, не хватает витаминов группы В, железа и т.д