НАДРЫВ СВЯЗКИ ГОЛЕНОСТОПНОГО СУСТАВА

№1001315 Надрыв связки голеностопного сустава
Ира Жен., 20 лет. Москва
Здравствуйте, сложилась такая ситуация. 24 августа подвернула ногу (неудачно наступила на бордюр). Нога сразу отекла и невыносимо было наступать. Сразу обратилась в травмпункт - сказали растяжение, мазать мазью. Через неделю нога снова отекла, обратилась повторно, никаких обследований не проводили - сказали растяжения. С тонов времени так и хожу: нога отекает, болит. В прошлом месяце продержала курс уколов и хожу с отрезом. Настояла на УЗИ, сделали. На УЗИ сказали, что был надрыв связки. Но поскольку прошло слишком много времени, ее восстановление практически невозможно. Из рекомендаций сказали только снизить нагрузку. Сейчас получается что нога так и отекает и болит, а без отреза вообще не могу наступать на ногу..подскажите, пожалуйста, что сделать, чтобы убрать боль Изот ты частично восстановить эластичность связки?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
О лечении свЗок голеностопа подробно на моем сайте www.moy- vrach.ru
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
нужно очно смотреть
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно к травматологу на осмотр.