ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / Кальций д3 или Остеогенон?
КАЛЬЦИЙ Д3 ИЛИ ОСТЕОГЕНОН?
Ася Жен., 72 лет. Ася Балашиха
Зарегистрированный пользователь
06.05.2018 11:26
Здравствуйте. Бабушка получила сложный перелом голени с вывихом и смещением. От операции отказались, потому что опасно с ее болезнями (2 инфаркта пережитых, диабет, гипертония, астма). Один вывих вправили, наложили гипс, сказали ходить будет в будущем, но с трудом. В больнице сказали пить кальций д3 в течение года и Ксефокам при болях (хотя бабушка пьет Найз, потому что знакома с ним). Врач в местном травмпункте посоветовал Остеогенон пить пока в гипсе находится вместо Кальция д3, так как последний, по его словам, чреват возникновением камней в почках, да и вообще Остеогенон лучше при переломах. У бабушки камни в желчном пузыре. Скажите, пожалуйста, что для нее все-таки лучше: Кальций д3 или Остеогенон?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

