КОЛЕНО ДИАГНОЗ
№513833 Колено диагноз
Катя Жен., 25 лет. Бугульма
15.10.2011 12:12
Не могли бы вы помочь. После МРТ мне написали следующее заключение: МР картина частично повреждение передней крестообразной связки. Повреждение внутреннего и наружного менисков. незначительный синовит. Контузиозные изменения в мыщелках бедренной, большеберцовой костей и надколеннике.
Скажите пожалуйста - это уже операция? Заранее большое спасибо.

Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Одного заключения иметь на руках мало. Вопросы об оперативном лечении решаются ТОЛЬКО после очной консультации, а не перепиской в Интернете!
Время создания: 15 Октября 2011 22:14
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Может и операция, но решать это будет ортопед травматолог на очном приёме
Время создания: 15 Октября 2011 22:50
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Это вам должны сказать на очной консультации.
Время создания: 15 Октября 2011 23:15
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Для принятия решения об операции требуется осмотр. Подробнее об этом здесь.
Время создания: 16 Октября 2011 08:37
Игорь Григорьевич Самиленко. врач травматолог-ортопед высшей категории
Необходимо выяснить функциональное состояние коленного сустава. Это можно сделать только на приёме у специалиста.
Время создания: 18 Октября 2011 11:37