СРОКИ СНЯТИЯ ГИПСА

№720073 сроки снятия гипса
Яна Жен., 49 лет. украина винница
Уважаемый доктор. 29 июня закрытый перелом внутринней лодыжки в двух местах с подвывихом и перелом мало берцовой. Вправили удачно без операции, наложили гипсовую лангетку. 12 июля ее поменяли на скочкаст. так как сошла оттечность.Результаты на снимках хорошие. Могу уже ходить без костылей но недолго, так как нога отекает.Скажите , пожалуйста, когда можно будет снять скочкаст, так как врачи называют разные сроки? Большое спасибо.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужны снимки
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Так я еще один срок назову и не факт, что этот срок совпадет с предыдущими. Ориентироваться следует на мнение лечащего врача. Устроите торг со сроками, замучают сомнения. Эти сроки зависят от множества факторов, которые не могут быть известны заочному консультанту.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужны снимки.