ПЕРЕЛОМ 5 ПЯСТНОЙ КОСТИ

№778647 перелом 5 пястной кости
Анастасия Жен., 22 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте.у меня перелом 5 пястной кости сросшийся в неправильном положении.хочу чтобы сделали операцию.но летом собираюсь служить в армии по контракту.пройдут ли я медкомиссию если будет спица в кости?или можно служить только после ее извлечения?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Для начала, следует решить вопрос об обоснованности оперативного лечения. Предлагаю при этом не торопиться! Это только кажется, что после операци должно быть все идеально. Бывает и ухудшение состояния. Выставляйте р-граммы. Больным в армию идти нельзя, да и не возьмут.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте рентгенограммы.