РЕКОНСТРУКЦИЯ ПЕРЕДНЕЙ КРЕСТООБРАЗНОЙ СВЯЗКИ ПРАВОГО КОЛЕННОГО СУСТАВА

№810023 реконструкция передней крестообразной связки правого коленного сустава
сергей Муж., 22 лет. Беларусь Гродно
Два года назад был надрыв ПКС правого коленного сустава, год назад сделали операцию. Была произведена реконструкция ПКС и удалена часть мениска. В настоящее время нога полностью не разгибается, также после длительной ходьбе колено начинает болеть и еще если долго посидеть минут 15 нога разгибается еще меньше только через минут 5 оно снова возвращается в прежнее состояние.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Какие вопросы? В чем проблема? Когда была операция?
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Сделайте МРТ сустава.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужна контрольная МРТ
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ.