НЕПРАВЕЛЬНО СРОССЯ ПОЗВОННОЧНИК.

№906398 неправельно сросся позвонночник.
Елена Жен., 23 лет. россия октябрьский башкортосан
здраствуйте. У меня генетическое заболевание несовершеный остеогенез, я лет 5 назад упала с подоконика болел тазобндреный сустав и позвоночник посередине.. была в больнице но хирург сделал снимок только тазобедренрого сустава, а про позвоночник сказал типо так отдает. Потом прошло полгода ... я узнала что перелом был , и спина болит , там позвоночнок веррхний на нижний заходит( спина болит долго сидеть прямо немогу... можно ли сделать операцыю???
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ответ по р-снимкам!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте рентгенограммы.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите снимки, по которым вы поняли, что имел место перелом.