ОТЕКИ ГОЛЕНОСТОПНОГО СУСТАВА

№974544 Отеки голеностопного сустава
Виктория Муж., 23 лет. Украина Луганск
Доброго времени суток.Вопрос в следующем.Мне 23 года,из хронических заболеваний присутствует сахарный диабет 1 типа с 7 лет.В январе этого года я подскользнулась на льду,неудачно вывернула правую ногу в голеностопном суставе,как бы подвернула её вправо.В следствие этого к вечеру возник отек,появился синяк,и боль.На следующий день я обратилась в больницу,на рентгене не увидели ничего существенного,сказали просто соблюдать неделю постельный режим,держать ногу выше уровня сердца и мазать мазями лиотон,дип рилиф.Синяк сошел примерно за 2 недели,дальше нога продолжала слегка опухать.На сегодняшний день нога отекает в голеностопном суставе,как бы по кругу,иногда появляется боль и жжение,но наступать не больно.Нога теплая,но теплее левой,можно сказать слегка горячая.Сейчас я проживаю в зоне АТО,нет возможности выехать.Вчера сделала мрт,результаты расплывчатые (могу прислать сюда выписку,если нужно будет).Меня беспокоит вопрос нет ли воспаление или каких-либо повреждений в костях?
Я могу оплатить консультацию на банковскую карту,предоставить снимки ноги по результатам мрт.На сегодняшний момент адекватного ответа и консультации в своем городе получить не могу.Очень прошу о помощи,напишите мне здесь либо на почту : vika.lobachevskaya14011994@gmail.com
Буду чрезмерно благодарна!!!
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
выложите само выложите, хотя бы описание, информации мало.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите рентгенограммы и фото ноги.