БОЛЬ В ПРИДАТКЕ ЯИЧКА

№817831 боль в придатке яичка
badboy Муж., 17 лет. Россия Москва
здравствуйте, меня беспокоит боль в яичке, придатке яичка отдающая в бок и иногда в почки, так же иногда немного чувствую как пульсирует простата, придаток немного опух, пожалуйста скажите что это может быть, я студент учусь на 1 курсе в больницу идти времени нет....делал 2 месяца назад анализ мочи и крови все в норме,
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Найдите время для УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты и мошонки и посетите уролога
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Без обследования у уролога и УЗИ ничего конкретного сказать нельзя.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Согласен с к коллегами.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр и обследование.