ПРОБЛЕМА ПРИ ГОЛОДАНИИ

№449357 Проблема при голодании
Елена Жен., 39 лет. РФ Оренбург
Здравствуйте.
Я делаю разгрузочные дни, примерно раз в неделю, во время них ем или пью только когда начинает болеть желудок. У меня повышенная кислотность. Когда я перестаю есть, желудок как будто начинает есть сам себя. В принципе я не страдаю повышенным аппетитом, органичения в пище не приносят мне мучений. Но есть болевые ощущения, когда в желудке пусто. Правда не всегда. Когда я расстроена или, скажем, простужена, есть не хочется, и я даже не замечаю этой пустоты в желудке. Хотела бы заняться лечебным голоданием с целью похудения. Разгрузочные дни не дают результата, позволяют просто не поправляться. Но я не знаю, как мне справиться с болевыми ощущениями в желудке в первое время. Можете ли вы что-то посоветовать.

В декабре я перенесла стресс - разрыв с любимым. Многие «заедают» стресс большим колличеством еды. А у меня наоборот. Есть совсем не хотелось. В течение 2х месяцев я похудела на 6 кг. И ничего не болело. Я пила воду, кефир, иногда ела суп, но только чтобы не спать на ходу и сохранять работоспособность. Потом все прошло, я повеселела, стала есть нормально. Похудение прекратилось. А надо скинуть еще 10 кг.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Т.н. "разгрузочные дни" с описываемыми Вами сложностями - дилетантский вариант решения проблем со здоровьем, основой которых может быть и психологическая травма.Поэтому наилучший вариант начала КВАЛИФИЦИРОВАННОЙ реабилитации - совмещение психотерапии и не-лекарственной терапии:
  • ТИОФАН и ТИОФАН-М - уникальный отечественный антиоксидант, иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ, ВЕТОМГИН 8.21, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики)
  • НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА»)
  • НОВОМИН - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза
  • МИКРОГИДРИН - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды
  • Коло-Вада Плюс - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов
  • ДИЭНАЙ - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет)
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует).
Пишите и звоните - помогу.