ПРИМЕНЕНИЕ ТИОФАНА

№450141 Применение тиофана
Марина Жен., 48 лет. Россия Новосибирск
Добрый день. В 2009 г. мне был поставлен диагноз рак молочной железы (левой) Т3М0. Провели 2 химиотерапии, затем мастэктомия лев.молоч.железы,еще две химии, лучевая терапия, 2 Химии (красная ). На данный момент состояние нормальное. Дополнительное лечение не назначалось. Скажите, можно мне для профилактики принимать тиофан? в каких дозах? С Уважением Марина.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Прошу прощения за отсроченный ответ - мои консультации производятся как в хронологическом порядке, так и в зависимости от тяжести клинической ситуации (я работаю в основном со сложными - в т.ч. онкологическими - больными...)
Простите еще раз за резкость ответа - но НЕ СТОИТ РАССЛАБЛЯТЬСЯ и считать, что после проведенного специфического и трудного (для организма и его иммунитета!) лечения (ПХТ и ЛТ, хирургия) ВАШЕ СОСТОЯНИЕ НОРМАЛЬНОЕ - это дилетантское заблуждение.
То, что ВАМ не назначено КРАЙНЕ необходимое и безопасное, длительное лечение - не удивляет, этого НЕТ В ПРОТОКОЛАХ восстановления после опасной химио- и лучевой терапии.
Антиоксиданты ТИОФАН, НОВОМИН, пробиотики ВЕТОМ и НАРИНЭ, ДНК-нуклеотиды Ти-Сан, Ге-Па, ВЕРНАЛИС (и многое иное, не имеющее побочных эффектов и обладающее ЛЕЧЕБНЫМ действием...), а также системная эндоэкологическая цитолимфатическая санация (саногенез) не просто можно - НЕОБХОДИМЫ:
  • ТИОФАН и ТИОФАН-М - уникальный отечественный антиоксидант, иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ, ВЕТОМГИН 8.21, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики)
  • НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА»)
  • НОВОМИН - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза
  • МИКРОГИДРИН - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды
  • Коло-Вада Плюс - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов
  • ДИЭНАЙ - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет)
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует).
Ттого, что Вы описали, достаточно, чтобы принципиально определиться с ФУНДАМЕНТАЛЬНЫМИ причинами проблем создоровьем: если тезисно, то имеющиеся у Вас состояния, являются следствием нескольких предыдущих, ДЛИТЕЛЬНОСУЩЕСТВОВАВШИХ фундаментальных и закономерных процессов (помимо возможных генетических катастроф илипредрасположенности):
1. ГОМОТОКСИКОЗ http://rylov.ru/gomotoksikoz (предельно высокая концентрация продуктов собственной жизнедеятельности, атакже метаболитов от паразитов - в клетках, лимфе и крови...); в "народе" это тупо называют "зашлакованность". Этосостояние является в бОльшей степени еще и следствием возможных длительных задержек стула (запоров!)2. ПАРАЗИТОЗЫ http://rylov.ru/parazit (а это все микроорганизмы, начиная от вирусов, кончая огромными гельминтами типасвиного цепня, которые паразитируют за счет организма человека...); одним из следствий паразитоза, являются дисфункцииразличных систем организма и НЕ-диагностируемые в обычном исследовании патологии;3. ГИПОИММУНЕМИЯ или иммунодефицит (как следствие, в т.ч., и вышеперечисленных причин, а также агрессивной и опаснойХИМИОТЕРАПИИ!) и АУТОИММУННЫЕ процессы (многие патологии - аутоиммунный и эндокринно-зависимый процесс, именноаутоиммунный ответ на множество агрессивных субстратов, см. п.п. 1 и 2!!)4. ДИСБАКТЕРИОЗ http://rylov.ru/disbacterioz (патологическое изменение хрупкого баланса между микрофлоройнормально-непатогенной, обязательно живущей в кишечнике, вагине, полости рта, желудке, на коже и всех слизистых - иусловно-патогенной и патогенной, бурно размножающейся при изменении иммунитета и защитных свойств упомянутых структур) -см. п.п 1-3!!)5. метаболический АЦИДОЗ http://rylov.ru/acidos (дисбаланс кислотно-основного состояния в тканях организма)- закислениевнутриклеточной и межклеточной среды, вследствие накопления шлаков, продуктов жизнедеятельности патогенной микрофлоры,нерационального питания и др. факторов - практика четко показывает, что в этих условиях формируются, вначаледоброкачественные, а затем злокачественные новообразования (см. о раке в РФ на моей вводной странице http://rylov.ru)6. у женщин - эндокринные дисфункции http://rylov.ru/hormon - коих масса..., в т.ч. обусловленные негативной местнойэкологией! и "лечением" гормональными контрацептивами и вообще фармакологическими препаратами7. нефизиологическое (нерациональное!) питание - переедание, еда на ночь, еда богатой жирами и углеводами "магазинной"пищи, консерванты, пищевые Е-добавки, красители, загустители и т.п.)8. отсутствие условий для получения организмом СТРУКТУРИРОВАННОЙ ("живой") воды http://olga-mosina.ru/water_clean иhttp://rylov.ru/alka_mine - почитайте о воде на http://olga-mosina.ru/h2o9. постоянные стрессы (для здорового организма эволюционно допустимый стресс - тренировка, для дезадаптированных систем- срыв всех механизмов защиты!); проблемы в личной жизни и ее некачественность - основа массы заболеваний...10. мощный нефизиологический, (эволюционно недопустимый!!) электромагнитный фон - промышленные факторы, ТВ, радио,мобильная телефония http://olga-mosina.ru/neitronik_health, ПК11. инволюционные (определенные Природой возрастные) процессы нарушений функций организма (Вы в той поре, когда многоеменяется не в лучшую сторону!)12. у женщин - ранее применявшиеся гормональные оральные контрацептивы, внутриматочные спирали, банальные эрозии ивоспаления ШМ; аборты и выкидыши); инфекционные состояния (воспаления) и операции(у мужчин - чаще всего!- злоупотребление алкоголем и никотином, неадекватные физическкие и эмоциональные стрессы, атакже невежественное игнорирование принципов ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ). Как не прискорбно - СПОРТ в конечном итогеразрушает организм, в процессе эволюции которого НЕ БЫЛИ СОЗДАНЫ адекватные механизмы противодействия спортивным(калечащим по существу!) нагрузкам13. т.н. "лечение" сложных состояний по принципам ФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЙ, небезопасной "терапии" (антибиотики, седативы,спазмолитики, анальгетики, ПХТ и т.п.) - думается, что Вам пришлось пользоваться "услугами" наших поликлиническихспециалистов...14. и последнее (а по сути и в принципе - ПЕРВОЕ и единственное!) - биоинформационный дефолт, т.е. разъединнениечеловеческого организма и Природы, ВСЕГДА влияющей через сложные механизмы (солитонные и продольные поля, т.н.торсионные поля, нелинейные электромагнитные процессы...) на человека, как мельчайшую высокоорганизованную частицусреды; а также мощнейший негативный информационный фон как на уровне подсознания, так и на уровне космическихвоздействий.
Никакая ФАРМАКОЛОГИЧЕСКАЯ ТЕРАПИЯ (к чему склонны все жители России - и нет только!, и которую настойчивонавязывают все врачи, лоббирующие интересы западных фармацевтических производителей), НИКОГДА НЕ ИЗЛЕЧИВАЕТ хронические заболевания, а в части случаев - несет осложнения и даже смерть (почитайте на http://rylov.ru/drugs, это статистика иреалии современной "медицины").
Используемые по протоколам, методы лекарственной терапии спасают жизнь, но всегда должны дополнятьсяНЕФАРМАКОЛОГИЧЕСКИМИ технологиями реабилитации (т.к. лекарства сами по себе имеют массу побочных эффектов иосложнений)...
Ограничиться только лекарствами (как-бы это "хорошо" и "правильно" не было!) - дилетантизм и обывательски-малаховскийhttp://rylov.ru/malahov подход (что является реальностью в нашей российской жизни, и не только в РФ...)
При получении Вашего согласия и дополнительных данных о Вас (профессия, анамнез заболевания, ВСЕ известные Вам диагнозы,а также проведенные и проводимые курсы лечения; контактные данные - индекс, адрес и телефоны как Вас, так и иногоконтактного лица) - Вам будет разработана конкретная индивидуальная "Программа нефармакологической терапии,цитолимфатической эндоэкологической санации, иммунокоррекции и реабилитации" и"Схема субтилитерапии пробиотиками ВЕТОМ" и ацидофилотерапии пробиотиком НАРИНЭ Радужный http://rylov.ru/narine.