ВЫБОР ПРЕПАРАТА

№522640 Выбор препарата
Оксана Жен., 43 лет. Чита
Пож-та подскажите препарат тиофан м поможет в лечении дисплазии матки 3 степени. В 2004 году ставился диагноз 1 ст, и удаление шейки матки с диагнозом in situ. Через 7 лет все повторяется, может надо какое-то лечение, чтоб не было повторений?
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Прошу Вас написать мне на электронный адрес 2919412@ngs.ru - ФИО, контактный телефон для связи, адрес (для пересылки ТИОФАНа и остальных компонентов для длительной терапии и реабилитации).Все подробности - в моем последующем ответе. Вы УГРОЖАЕМЫ по злокачественному новообразованию (рецидив)!