РАК ГОРТАНИ И ЯЗЫКА

№703782 рак гортани и языка
Егения Муж., 62 лет. Россия Владивосток
В мае папе поставили диагноз рак гортани T3 Nx Mo и рак языка T2 NoMo ,биопсией подтверждено : плоскоклеточный рак без ороговения. 30 мая сделана операция( частичное удаление правой средней и нижней части гортани.) После восстановления планируют облучение языка. Хотела бы получить рекомендации по применению препарата тиофан,целесообразность его применения. Лучевая и химиотерапия не проводились. Из сопутствующих заболеваний : Инсульт в2003 году,инвалидность 3 группа, гипертония 3 ст, сахарный диабет 2 типа .
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Отвечаю на Ваши вопросы предварительно и подробно (сожалею, что вы решили остаться инкогнито, не указав даже контактных данных: телефона, SKYPE, e-mail, не говоря уж о ФИО и адресе - я в такой ситуации с анонимами НЕ РАБОТАЮ, это бесполезно, как показал мой многолетний опыт...):
Судя по перечисленным Вами диагнозам (состояниям систем организма: Инсульт в 2003 году, инвалидность 3 группа, гипертония 3 ст, сахарный диабет 2 типа...), у больного VI фаза гомотоксикоза по Г.Г.Рекевегу (см. на http://rylov.ru/gomotoksikoz), т.е. ДЕКОМПЕНСАЦИЯ не только сложнейших структур и механизмов иммунитета, но и тотальный дисбактериоз, клеточно-метаболический АЦИДОЗ, неадекватность систем и баланса механизмов СТРУКТУРНОСТИ внутриклеточной воды и состояния ПОГРАНИЧНОГО слоя водных сред.Проведенная и безусловно необходимая, ТРАВМАТИЧНАЯ хирургическая операция (вместе с соответствующими фармакологическими компонентами лечения), и последующие курсы лучевой терапии, окончательно приведут к дефолту систем ГОМЕОСТАЗА (саморегуляции) в организме больного. А фармакологическая терапия, в этом случае - всегда имеет побочные эффекты или в конечном итоге ведет к осложнениям, через кратковременные периоды \"улучшения\".О целесообразности применения антиоксиданта ТИОФАН, а также антиоксиданта-прооксиданта НОВОМИН и антиоксиданта-иммуномодулятора МИКРОГИДРИН: без этих НЕФАРМАКОЛОГИЧЕСКИХ методов восстановления гомеостаза и здоровья в целом, в обсуждаемой клинической ситуации, вероятность остаться в живых минимальная.Необходимые для пациента рекомендации, а точнее - \"Программа нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации\" , может Вами быть получена ТОЛЬКО после личного обращения ко мне (по телефону, e-mail или SKYPE) Вновь повторяю - не работаю с анонимами и инкогнито, это бесполезно для обеих сторон. Все остальное есть как на моем сайте http://rylov.ru, так и может быть Вам предоставлено на упомянутых условиях