ТИОФАН

№527373 тиофан
Татьяна Жен., 51 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте. Прочитала на вашей странице про препарат тиофан -интересно и главное совершенно не знакомом. У меня в течении 3-х лет Альфа -амилаза превышает норму порядка 8-10 раз врачи разводят руками и к кому я только не обращалась говорят ичто помогут потом ,через некоторое время разводят руками. Ла конечно я все время сдаю анализы , я лечилась вв традиционной медицине мне назначали креон 25 000 и припарат квамател и кантрекал я пила данные препараты долгое время и у меня вообще на данный момент отсутсвует аппетит . Эффект от лечения равен нулю. Сейчас я обратилась к врачу нетрадиционной медицыны ,пока результатов тоже особенных нет Конечно с такой амилазой я очень плохо себя чувствую ,сижу на диете ,но пока позитивной динамики не наблюдается. Может ли помочь данный препарат при решении такой проблемы? Я собираюсь ехать в Новосибирск и могу прийти на консультация в Ваш центр если у вас есть такая уверенность что препарат может сдвинуть решение моей проблемы ... Напишите пожалуйста стоимость препарата и стоимость аппарата парацельс. Спасибо,до свидания Татьяна
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Ваша и ваших "врачей" в Алматы ошибка, принципиально одна - ВЫ "ЛЕЧИТЕ БОЛЕЗНЬ", вместо того, чтобы ВОССТАНАВЛИВАТЬ ЗДОРОВЬЕ, а вот тогда ЛЕКАРСТВА НЕ НУЖНЫ (ведь был период, когда Вы не знали дорогу в поликлинику и в аптеку, и организм САМ ВСЕ ДЕЛАЛ!?)Все ваши "терапии" были невежественно-симптоматические и фармакологические, не затрагивающие фундаментальных процессов, приведших к ферментно-метаболическому дефолту.
То, что Вам не знаком антиоксидант ТИОФАН - закономерно, это препарат из области РЕГУЛЯТОРНОЙ МЕДИЦИНЫ, задачей которой ЯВЛЯЕТСЯ ИМЕННО РЕАБИЛИТАЦИЯ, а не тупое и грубое "лечение" токсичными медикаментами...Уверен, что Вы не знаете о возможностях ВСЕХ тех препаратов и методов, что представлены на моем сайте - хотя БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ из них существует многие годы или десятилетия - но современная ортодоксальная и фармакологическая медицина не допускают всего этого до пациента (бизнес - он и в Казахстане бизнес, особенно такой беспроигрышный и понятный любому невежде, как продажа лекарств!).
Пишите мне на персональный e-mail 2919412@ngs.ru - только тогда возможна плодотворная и результативная работа, в формате Вашего РЕАЛЬНОГО ИЗЛЕЧЕНИЯ.
С инкогнито я НЕ РАБОТАЮ принципиально. А приезжать в Новосибирск не обязательно (хотя наилучший вариант - мое обследование Вас компьютерной технологией АМСАТ 2919412@ngs.ru и одновременная разработка "Программы нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации", с возможностью сразу получить максимум препаратов, для последующего длительного процесса САМОСТОЯТЕЛЬНОГО излечения БЕЗ ЛЕКАРСТВ (оптимально как минимум на три месяца - это время формирования первых стабильных результатов...)