ИДЕНТИЧНОСТЬ ПРИБОРОВ ПАРАЦЕЛЬС,АНТИПАРАЗИТОН,ЭЛИНОР.

№531919 Идентичность приборов Парацельс,Антипаразитон,Элинор.
Шахуров Николай Васильевич Муж., 66 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: rylov.ru
11.12.2011 20:26
Здравствуйте Валерий Дмитриевич.
У нас по радиоточке ООО ЦНПР «АЛЬМЕДАР» рекламирует «Элинор» для лечения ректальной дисфункции. У меня есть проблемы в этой области. Я приобрёл прибор, (у него четыре программы, в него заложен принцип биорезонансной терапии), применял его согласно консультации специалиста в течении месяца. Положительных результатов не получил. Затем мне был предложен прибор «Антипаразитон» я приобрёл и применяю его до настоящего времени.
Изучая сертификаты этих приборов я наткнулся на ссылку Парацельс-М, далее используя ссылку, вышел на Вас.
Ознакомившись с информацией на сайте по прибору «Парацельс -7», я пришёл к выводу, что «Антипаразитон» аналогичен. (У него также вставляется пластина.) В инструкции по применению прибор структурирует воду.
Вопросы:
1.Приборы «Парацельс » и «Антипаразитон» идентичны? Разница в названии?
2. Прибор «Элинор» разработан на основе прибора Парацельс только с более расширенными функциями?
3.Как Вы считаете логично было применять в моём лечении приборы «Элинор» и «Антипаразитон в дубле?
Жду ответа. До свидания. С уважением, Николай.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Рейтинг. Рылов Александр Дмитриевич
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Господин Шахуров (Вы не регистрировались на данном http://www.consmed.ru консультативном портале, и я не имею честь знать о Вас банальных подробностей).Меня уже 61 год как зовут Александр Дмитриевич , и к гипотетическому \"Валерию Дмитриевичу\" отношения не имею...Настоятельная просьба НЕ РЕАГИРОВАТЬ НА РЕКЛАМУ, предлагаемую по таким технологиям, как проводная радиосвязь (\"радиоточка\"), местные районные газеты и желтая пресса - солидные и брендовые производители НИКОГДА не опускаются до этого уровня, в создании информационного поля...Оптимальный вариант выбора чего-либо для себя - анализ информации во всемирной паутине (Интернет), да и то грамотно и в сравнении...Устройств, аппаратов и приборов, существующих в секторе технологий антипаразитарной ЧРТ (частотно-резонансной терапии) - море разливанное, часть из них делается \"на коленках\" и в примитивных условиях, часть представляет собой примитивные реплики с брендовых устройств (как дешевые китайские часы ROLLEX...) - поэтому сравнивать упоминаемые Вами \"ЭЛИНОР\" и \"АНТИПАРАЗИТОН\" с известными мне профессиональными приборами - не стану принципиально, да и не в этом дело.Аппарат частотно-резонансной терапии ПАРАЦЕЛЬС-07 не выпускается уже несколько лет (с подачи беспринципных и наглых конкурентов, часть из которых когда-то были сотрудниками фирмы-производителя и разработчика ПАРАЦЕЛЬС-7 и ПАРАЦЕЛЬС-07, ФАС инициировало процедуру запрета на производство отличного прибора ПАРАЦЕЛЬС-07, что привело к разорению фирмы - на радость козлам-конкурентам); информация об аппарате ПАРАЦЕЛЬС-07 на моем сайте мною ПОКА не снимается и остается именно для информирования россиян...В отношении \"лечения ректальной дисфункции\" - что именно Вами имеется в виду? - это понятие НЕОДНОЗНАЧНО... Принципиально важно иное - НИКАКИЕ ПРИБОРЫ (аппараты, устройства), КАКИМИ-БЫ ОТЛИЧНЫМИ ОНИ НИ БЫЛИ, НЕ В СОСТОЯНИИ СДЕЛАТЬ ВСЕ ТО, ЧТО ИМЕНУЕТСЯ "Программа нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации" - организм космически сложен и чем-то одним сделать его здоровым НЕВОЗМОЖНО (это обывательское заблуждение, и именно его активно и прибыльно эксплуатируют шустрые коммерсанты от медицины, представляя свои приборы или препараты как панацею...)
Пишите мне на 2919412@ngs.ru - но с полными контактными данными, с инкогнито Я НЕ РАБОТАЮ (мне все равно, кто мой пациент - Президент или бомж, из Москвы или Мухосранска, все люди устроены пока что одинаково, но если человек неучтиво скрывает свои элементарные данные - он изначально НЕПОРЯДОЧЕН и ХИТРИТ, желая быстро и на халяву стать здоровым...)
Время создания: 12 Декабря 2011 09:24
Оценок: 2
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы (10)
Владислав | (Муж., 72 лет, Нальчик) | 17.04.2015 21:49
Александр Дмитриевич у меня все банально.Пару лет назад поставили диагноз аденома простаты. Болей не испытываю, ночью встаю один раз, чаще в районе 4-5 часов. мочеиспускание замедленное тонкой струйкой. остаточные капли по нескольку раз выделяются. Какое лечение предпочтительнее и какие лекарства до начала лечения можно принимать.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
11.08.2011
15:26
Олеся :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 2
10.01.2011
14:24
Владимир :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 3
Сообщений: 2
15.09.2011
10:46
Иван :: Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург
Ответов: 2
Сообщений: 2
01.06.2012
16:37
анна :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
25.06.2012
19:29
Елена :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
30.10.2011
12:32
Екатерина :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 0
05.02.2012
14:34
Айнаш Джумановна :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 0
28.12.2011
16:57
Вячеслав :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 0
04.08.2013
19:17
Николай Николаевич. :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 0
12.04.2011
19:31
Ира :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 0