СПОСОБЫ ЛЕЧЕНИЯ УЗЛОВОЙ МИОМЫ РАЗМЕРОМ 70 МИЛИМЕТР

№548443 Способы лечения узловой миомы размером 70 милиметр
Айнаш Джумановна Жен., 41 лет. Казахстан Тараз
Гость (не зарегистрирован) Источник: rylov.ru
05.02.2012 14:34
Подскажите пожалуйста, как профессиональный врач-специалист, есть ли способы лечения узловой миомы матки размером 70 милиметров обходительно без операции? Мне хочется родить ребенка. У меня двое детей. Одному-20 лет, другому-19 лет.После них уже в протяжении 20 лет никак не могу забеременить.В чем может быть причина?Жду Вашего ответа! С уважением Айнаш.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Рейтинг. Рылов Александр Дмитриевич
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемая Айнаш Джумановна из Тараза!
Без знания особенностей патологий Вашего организма (Вашего описания не достаточно!), я не вправе рекомендовать Вам сложные хирургические варианты лечения.
И Ваше бесплодие - следствие и результат МНОЖЕСТВА различных дисфункций и патологий (помимо миомы).
Внимательно ознакомьтесь с перечнем того, что может Вам реально помочь (на первой странице моего сайта http://rylov.ru/.
После этого пишите мне на электронную почту (адреса есть на каждой странице моего сайта).
Для дальнейшей моей работы с Вами как с пациенткой или Вашим представителем (родственником) - сообщите (подтвердите) следующие КОНКРЕТНЫЕ и РЕАЛЬНЫЕ контактные данные (в т.ч. контактный тел. ХХХХХХХХХХХ):
1. Фамилия, имя, отчество пациента и дата рождения (в формате ДД-ММ-ГГ)2. Фамилия, имя, отчество иного конкретного контактного лица (родственники или иные заинтересованные лица - при невозможности для пациента, общаться со мной непосредственно)3. SKYPE (при наличии), контактные телефоны любого формата, почтовый индекс и адрес (для последующей отправки компонентов "Программы нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации" курьерской почтой РФ EMS http://emspost.ru)4. Максимум медицинской информации о пациенте:- анамнез (хронология возникновения и развития основного и сопутствующих болезненных состояний: как в виде врачебных диагнозов, так и в описании своего видения проблемы - жалобы, ощущения, обострения, причины...)- рост и вес в настоящий момент и ранее - до возникновения проблем со здоровьем - принимаемые ранее, а также на текущий момент фармакологические препараты (лекарства\медикаменты: таблетки, настой\отвар и настойки, капсулы, мази и гели и т.п., а также в виде инъекций в\м, подкожных и в\в, при физиопроцедурах) и ВСЕ не-фармакологические средства ("народная медицина", по авторам типа Шевченко, Неумывакина и т.п.)- курсы или эпизоды применения БАД (микронутриентов, нутрицевтиков, парафармацевтиков, пробиотиоков и т.п.) различных брендовых или малоизвестных производителей), с описанием эффективности и длительности применения- курсы и сеансы массажа и мануальной терапии, кинезитерапии, рефлексотерапии, гирудотерапии и тождественных технологий лечения и профилактики- экология места проживания, качество питьевой воды, особенности питания и пищевые предпочтения- особенности периода беременности матери, родов и послеродового периода, а также 1-го года жизни (заболевания типа ОРЗ\ОРВИ, функция кишечника, применяемый именно тогда лекарства и НЕ-лекарства: МАКСИМУМ ИНФОРМАЦИИ!!!)- особенности наследуемых болезненных состояний или предрасположенности к ним (по мужской и женской вплоть до "бабушка\дедушка" линии)- для девочек и женщин: особенности или патологии овулярного цикла, применение длительно действующих или эпизодических контрацептивов; качество и последствия абортов- имевшиеся ранее хирургические полостные вмешательства, а также реальные сложные травмы (особенно профессиональные или спортивные), инфекционные заболевания с госпитализацией, отравления
По иному я с пациентами НЕ РАБОТАЮ - это незаконно и является дилетантизмом или шарлатанством (приходя на ЛЮБОЙ врачебный прием, Вы обязательно представляетесь, а также информируете врача обо всем, что необходимо ему для профессиональной клинической работы).
NB №1Заранее убедительно прошу НЕ УПОМИНАТЬ о возможности применении чего-либо "по-малахову", по простой причине - этот безграмотный и косноязычный южнорусский невежда-шарлатан http://rylov.ru/malahov государственного масштаба, НИКОГДА НЕ БЫЛ ученым, врачом, целителем от Природы, физиологом или биологом - вся информация в его книгах, является наглым компилятом работ и методов иных авторов. Методов "лечения по Малахову" в природе НЕ СУЩЕСТВУЕТ, а ахинея с экранов ТВ в виде передач "Малахов Плюс" (сейчас этой гадости, слава Богу, уже нет!) - банальное промывание мозгов и зомбирование невежественного обывателя, коктейлем из правды и примитивной лжи.
NB №2Меня СОВЕРШЕННО НЕ ИНТЕРЕСУЮТ Ваши точки зрения и умозрительные рассуждения о медицине как таковой, и тем более - о механизмах, фармакокинетике и клинике лечебных и профилактических методов, а также о различных диагностических технологиях, включая МРТ\КТ, УЗИ, ЭКГ и остальные...
NB №3Не дискутирую с пациентами, о необходимости или действенности каких-либо НЕ-ЛЕКАРСТВЕННЫХ или фармакологических методов реабилитации (о применении БАД, лекарств, гомеопатии, фитотерапии и т.п.). Моя работа с больными - не обучение знаниям, преподаваемым в медицинском ВУЗе, а неукоснительное выполнение пациентами ВСЕХ моих рекомендаций и назначений.НЕДОПУСТИМЫ любые умозрительные и самостоятельные, применяемые по собственной инициативе или по "совету" всезнающих друзей и родственников, "методы" лечения (так как выбор в предлагаемых методах велик, то чаще всего россияне используют АСД-2, настойку мухомора, болиголов и иные токсичные растения; морозник, деготь; перекись водорода в каплях, растительное масло с водкой; авиационный керосин... - список велик и неоднозначен).Обо всех случаях реального применения Вами перечисленного и иных "народных" методах - безусловно информируйте меня, как врача-валеолога.Возможности включения, в предлагаемую мною Вам "Программу нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации" иных, реально действующих и безопасных по существу, препаратов, устройств, методов, приборов, не упоминаемых или не назначенных мною - обсуждаются при предоставлении достоверной информации о таких, действенных и неизвестных мне технологиях или препаратах (тем более - фармакологических средств). Никакие ссылки на то, что "...это же врач назначил..." меня НЕ ИНТЕРЕСУЮТ.
Время создания: 07 Февраля 2012 21:42
Оценок: 1
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
13.05.2013
13:55
Ирина :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 122
21.02.2016
19:45
Елена :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 23
11.06.2011
20:05
Юля :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 6
21.07.2011
22:22
Олег :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 4
23.04.2011
15:34
Лидия :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 2
20.02.2011
16:51
Людмила :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 2
03.11.2012
23:48
Екатерина :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
29.03.2012
22:02
Людмила :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
04.11.2012
21:26
Татьяна :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
21.04.2012
14:01
Наталия :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 1