СИСТЕМНАЯ ДИСПЛАЗИЯ СОЕДИНИТЕЛЬНОЙ ТКАНИ

№634166 Системная дисплазия соединительной ткани
Татьяна Жен., 40 лет. Россия Уфа
Мальчик. 17лет. Паховая грыжа (оперированная). Аденоиды удалены. Операция на семенных канатиках. Фимоз. Аплазия левой почки. Вторичный хронический пиелонефрит с нарушение функции единственной правой почки. Дискинезия желчевыводящих путей. Загиб желчного пузыря. Фиброзная дисплазия большеберцовых костей. Системная дисплазия соединительной ткани. Многоуровневая нестабильность ШОП. Динамическая компрессия сосудов позвоночника. Грудной сколиоз 1ст. Плоскостопие. Пролапс метрального клапана. Аритмия. Симптоматическая эпилепсия. В детском возрасте частые пневмонии по 4 раза в год. Частые ангины.
На данный момент очень беспокоят боли в лучезапястных суставах. Боли в плечах и предплечьях (болят кости). Снижена работоспособность, повышена утомляемость, снижена переносимость физических и эмоциональных нагрузок. Постоянно хочет спать. Частые головные боли. Внезапные головокружения. По утрам не разгибаются пальцы рук. Эмоциональная неадекватность на замечания. Повышенная агрессивность.
Лабораторные исследования: ЭЭГ,РЭГ,ЭХО-КГ, Биохимия крови, общий анализ мочи и крови. Рентген, УЗИ.,
Финлепсин, церабрализин, актовигин, кортексин, магния В6.
Эффекта от лечения ни какого.
Какие диагностические исследования надо провести для того, чтобы назначить эффективное лечение. С учетом при подборе лекарственных средств диагноза аплазия почки. Возможно ли оказать реальную помощь моему сыну?! Где можно найти грамотных специалистов. Живем мы в Уфе.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Консультации анонимов и инкогнито (без ФИО, адреса и контактных телефонов), а также без регистрации на этом консультативном сайте - НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЮ (бесполезная трата времени и моего интеллекта, работа впустую...).
Пишите мне на мой e-mail (есть на каждой странице персонального сайта).
Нетрадиционная медицина
Сергей Борисович Афишин. Валеолог(нетрадиционная  медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Валеолог(нетрадиционная медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Прежде всего сделайте МРТ головного мозга. Уже потом можно начинать лечение.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения