УРОЖДЕННАЯ ДИСПЛАЗИЯ СВЯЗОК ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА

№571073 урожденная дисплазия связок тазобедренного сустава
людмила Жен., 57 лет. Украина Миргород
Возможно ли лечение этой урожденной патологии. Сделали эндопротезирование год назад и ничего не помогает, боль ужасная, на ногу не могу стать, как было до операции так и сейчас.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемая Людмила с Украины.
За 57 лет Вашего сосуществования с дисплазией (в т.ч. локальной - связок тазобедренного сустава), ВЫ НИКОГДА НЕ ПЫТАЛИСЬ не столько "лечиться", сколько ВОССТАНАВЛИВАТЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ БЕЗ ЛЕКАРСТВ, или я все-таки ошибаюсь?
Для того, чтоб максимально помочь всему организму (естественно - и наиболее пораженной болезнями системе), Вам еще не поздно, подключить к привычному "лечению" лекарствами, и иные препараты и технологии (антиоксиданты, пробиотики, ДНК-нуклеотиды, КФС С.В. Кольцова, Трансфер Фактор, аппараты типа ДЭНАС и т.д.)
Пишите мне на мой персональный e-mail (все мои данные есть на моем сайте http://rylov.ru/) подробности о себе и своих проблемах.Изначально предупреждаю, что принципиально НЕ РАБОТАЮ С ИНКОГНИТО типа "Людмила из Миргорода" - так как я Вам известен (все сведения есть на сайте), как врач я обязан знать максимум информации и о Вас, необходимой мне для разработки индивидуальной "Программы нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации": ФИО, адрес и телефоны; история болезни и предшествующий анамнез; ВСЕ ДИАГНОЗЫ и результаты обследований; перечень принимаемых лекарств и не-лекарств... - и т.д.
Только тогда возможна продуктивная работа...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Мало информации. Необходим осмотр и обследование