ДИАГНОЗ : ДИСПЛАЗИЯ СОЕДИНИТЕЛЬНОЙ ТКАНИ, ПОЛИАРТРИТ, ДХЛЖ.

№560407 Диагноз : дисплазия соединительной ткани, полиартрит, дхлж.
Роман Муж., 18 лет. Казахстан Усть-каменогорск
Диагноз : дисплазия соединительной ткани, полиартрит, дхлж. Полиартрит это не ревматоидный артрит ? Можно ли это вылечить бесследно ? И снова потом заниматься спортом : рукопашкой и ходить в тренажорный зал? Для меня это очень важно, спорт вся моя жизнь, объясните пожалуйста всё подробно...
Три года занимался рукопашкой и качкой, никогда ничего не беспокоило, у меня был только хронический лептоспироз, потом заболели колени, а теперь всё : запястья, пальцы на руках, локти, лопатки, поясница, по утрам всё хрустит, часто болел ангиной, но анализы на ревматизм отрицательные.
Пол года не могли определить правильный диагноз, по-этому правильное лечение начал только сейчас (флекс, остеогенон, магне в 6) до этого принимал противовоспалительные средства и терафлекс, хондроксид, ничего не помогло.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемый Роман из Усть-Каменогорска (Казахстан).
Вы НЕВЕРНО РАССТАВИЛИ АКЦЕНТЫ - основной проблемой для Вашего здоровья является полиорганный патологический синдром, именуемый Дисплазия Соединительной Ткани (ДСТ-синдром, читайте об этом как у меня на сайте http://rylov.ru/displasia, так и в Интернете в принципе).И не стоит уточнять разницу между полиартритом и ревматоидным артритом - лично для Вас это НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО и совершенно ни к чему.
Второе и также важное: Ваше (простите - НО НЕВЕЖЕСТВЕННОЕ от начала до конца), заблуждение в оздоравливающем воздействии спорта - для Вас лично это самоубийственно, т.к. уже явные диагнозы (ДСТ, дополнительная хорда, артропатия, гипоиммунемия, хронический тонзиллит, лептоспироз), являются состояниями, при которых спортивные нагрузки, безусловно приведут Вас к инвалидности - и это даже на фоне проводимой специфической терапии ДСТ-синдрома.
Учитывая Ваши личностные жизненные установки, на необходимость спортивного формата жизни, предлагаю Вам реальный вариант реабилитации (и безопасной терапии!) в формате ИНТЕГРАТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ, объединяющей возможности фармакологической ортодоксальной современной медицины (лечение медикаментами) и методов и препаратов РЕГУЛЯТОРНОЙ МЕДИЦИНЫ, в формате которой я работаю много лет. В таком случае, подконтрольные и адекватные спортивные стрессы, будут нивелироваться комплексом, входящим в мою "Программу нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации", которая может быть мною, для Вас лично разработана.
Еще раз повторяю, что никакое фармакологическое лечение, не восстановит Ваше здоровье (в том числе и упоминаемое Вами "правильное"), рецидив патологических состояний и их прогрессирование в таком случае - всего лишь вопрос времени.
Звоните и пишите (но мне на личный e-mail, адреса есть у меня на сайте.Информирую, что С ИНКОГНИТО Я НЕ РАБОТАЮ (Вы даже не удосужились зарегистрироваться на консультативном сайте, а "...на деревню дедушке Константину Макаровичу..." отвечать не собираюсь в принципе.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Диагноз : дисплазия соединительной ткани, полиартрит, дхлж. Полиартрит это не ревматоидный артрит ? Можно ли это вылечить бесследно ?
-маловероятно

И снова потом заниматься спортом : рукопашкой и ходить в тренажорный зал?
--- ходить в зал можно