ВОПРОС ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЕЧЕНИЯ РАКА ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ С ИПОЛЬЗОВАНИЕМ СОДЫ.

№717934 Вопрос относительно лечения рака предстательной железы с ипользованием соды.
Николай Николаевич. Муж., 71 лет. РФ Санкт-Петербург.
Уважаемый, Александр Дмитриевич ! Обращаюсь к Вам как стороннику (это мое мнение)
практики доктора Симончини. Мой диагноз: Аденокарцинома предст. желез. T2aNxMxG2.
MАБ с 09.2012г. Образование правой почки, ПСА-5,29 нг/мл. Лечение : 1) Флутамид 250мг. 3 р.д. по 1 тб. 2) Золадекс 10,8 №1. На 21.11.12г. ПСА 2 нг/мл. Состояние после ТУП ПЖ
от 24.08.12г. Пол-я динамика. Лечение : Бикалутера 150 мг. - по 1 тб. 1 р.д. На 10.04.13.
ПСА 1,7 нг/мл., при тестостероне 1,74 нмоль/л. Пол-я динамика. Рекомендовано динамическое наблюдение до роста ПСА> 4 нг/мл. На 19.07.13г. ПСА 3,9 нг/мл. при тестостероне 5,85 нмоль/л. Лечение : Флудамид 250мг. по 1 тб. 2р.д. (300 тб.).
Вопрос - возможен и допустим ли одновременный прием соды? И если да, то в каких объ-
емах и по какой схеме? С уважением! Николай Николаевич.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Я НЕ ОТВЕЧАЮ анонимам (указанные Вами шаблонные сведения, с именем-отчеством, полом и возрастом, а также местопребыванием - не являются определяющими, для идентификации мною Вас, как возможного интернет-пациента...).При чем здесь Вы, я и практика итальянского онколога Тулио Симончини http://rylov.ru/simoncini, информация о котором, мною размещена на своем сайте, именно в формате ИНФОРМАЦИИ, но ни как не руководство к действию...ВЫ, к моему глубочайшему сожалению, ТАК И НЕ ПОСМОТРЕЛИ, хотя бы поверхностно, основные сведения на моем сайте http://rylov.ru/, а именно о возможности получения Вами, как пациентом, моей \"Программы нефармакологической терапии...\", а также о фармакокинетике и клинических возможностях ВСЕХ КОМПОНЕНТОВ, в нее входящих.Вы (к сожалению...), как и все соотечественники, уповаете на возможности ФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЙ ТОКСИЧНОЙ СИМПТОМАТИЧЕСКОЙ современной медицины ЗАПАДНОГО \"ЛЕЧЕБНОГО\" ФОРМАТА (с упоением перечисляя, что и как Вам делали и \"лечили\". А где же системный САНОГЕНЕЗ (очищение всех систем организма на клеточно-лимфатическом уровнях), где СТРУКТУРИЗАЦИЯ ВОДНОЙ СРЕДЫ ОРГАНИЗМА, где, в конце-концов - мощные и клинически эффективные ПРОБИОТИКИ (класса НАРИНЭ и ВЕТОМ)? Где те мощные и безопасные АНТИОКСИДАНТЫ и АНТИОКСИДАНТЫ-ПРОКСИДАНТЫ, без которых излечить рак НЕВОЗМОЖНО в принципе? Почему Вы и Ваши врачи, абсолютно безграмотны в теории и клинической практике, применения такого уникального вещества, как Aqua G (\"пограничная вода\"), аналогов которой НЕТ НИГДЕ В МИРЕ!
А Вы все о Тулио Симончини и о своих соображениях в том, что для Вас темный лес, как для ВСЕХ ДИЛЕТАНТОВ.

Практически - если уж говорить серьезно, в том числе и об ОБЯЗАТЕЛЬНОМ РЕЦИДИВЕ рака, которому активно способствует та "терапия", что Вам проводится, в соответствии со схемами и протоколами лечения, являющимися собственностью МЗ, и активно применяемой российскими врачами, Вы медленно и неуклонно шагаете к ДЕФОЛТУ ИММУНИТЕТА, тотальному ГОМОТОКСИКОЗУ (в народе это тупо именуется "зашлакованность") и к разрушению ГОМЕОСТАЗА (систем саморегуляции, созданными за миллионы лет эволюции).

А это и есть конец...

Пишите, звоните, выходите в SKYPE (все данные есть на моем сайте). На данном консультативном сайте, более Вам отвечать не стану - это переливание из пустого в порожнее...