ЛЕЧЕНИЕ ГЕПАТИТА ТИОФАНОМ- М

№552633 Лечение гепатита Тиофаном- м
Андрей Муж., 31 лет. Россия Нерюнгри
Как лечить гепатит С Теофаном- М ? Сколько принимать порошка, 4 гр. достаточно?
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемый Андрей!
Вот так сразу и в лоб (по стереотипу: болит голова - анальгин, есть температура - аспирин, хочу есть - поел...), получить информацию по столь сложному вопросу, как нефармакологическая терапия ХВГС, наивно и безответственно (с моей стороны так банально и наивно ее давать - тем более...).Все-таки это медицина и здоровье, а не кулинария.
Пишите мне на персональный 2919412@ngs.ru - но при условии предоставления ВСЕЙ необходимой для анализа Ваших проблем, информации - я не Давид Копперфильд и не волшебник, чудеса из кармана не достаю. Информация от Вас следующая: ФИО и дата рождения, конкретный адрес и телефон (Я НЕ РАБОТАЮ С ИНКОГНИТО - это как минимум унизительно, отдавать свои знания впустую и куда-то\кому-то под ником Андрей; анамнез ВСЕХ заболеваний; принимаемое сейчас и ранее ЛЮБОЕ лечение; профессия и экология; бывшие ранее травмы и операции, а также инфекционные состояния; стереотип жизни как таковой - курение, алкоголь, наркотики; заболевания, передающиеся половым путем - ЗППП; наследственная предрасположенность к патологиям; служба в армии или нахождение в зоне\тюрьме\поселении (это также факторы для заболеваний!!!).\
ТИОФАН-М как один из компонентов "Программы нефармкаологической терапии..." безусловно входит в лечение, но у него есть свои возможности и НЕВОЗМОЖНОСТИ (он не структурирует внутриклеточную воду, не влияет на баланс микрофлоры ЖКТ, не восполняет дефицит микро- и макроэлементов и витаминов\ферментов; не очищает организм от токсинов...).
Не обессудьте - я ерундой и глупыми советами на уровне ОБС (Одна Бабушка Сказала) не занимаюсь, за такими советами идите в поликлинику, на прием к терапевту...