ХЕЛИКОБАКТЕР

№557266 хеликобактер
Виктория Жен., 40 лет. Россия Екатеринбург
Возможно ли с помощью Ветома и др препаратов очиститься от хеликобактерии без антибиотиков??Дочери 16лет,симптоматика гастрита,с помощью дыхат. теста обнаружили эту бактерию. Есть ли вероятность,что у др.детей в семье тоже есть эта бактерия??? Результат ФГС:обострение хр.гастрита.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
К Вашему сожалению - я НЕ РАБОТАЮ С НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМИ НА САЙТЕ ПАЦИЕНТАМИ (даже как консультант - нет смысла писать \"...на деревню дедушке, Константину Макаровичу...\"Пишите мне на мой 2919412@ngs.ru: рост, вес и возраст в датах рождения; анамнез; конкретные медицинские сведения (а не Ваш пересказ диагноза...)Все это позволит мне, разработать для Вашей дочери \"Программу нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации\", рассчитанную на минимум 3 месяца - с последующим продолжением как терапии, так и общей реабилитации.