БОРРЕЛИОЗ

№620221 Боррелиоз
Мария Жен., 65 лет. германия Берлин
Пожалуйста подкорректируйте мою программу:

ТФ Классик(3 шт в день), ТФТри Фактор - до 9 шт в день, Кардио( до 4 шт в день)
ТФПлюс - до 9 шт в день... Нужно ли добавлять Рио Виду-? Глютамины-?

Большое Спасибо

С уважением

Мария Дюринг
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени