ПРОБЛЕМЫ С СОЕДИНИТЕЛЬНОЙ ТКАНЬЮ В СУСТАВАХ У РЕБЁНКА

№705766 Проблемы с соединительной тканью в суставах у ребёнка
Надежда Жен., 39 лет. Казахстан Алмата
1. дочери 9 лет 2. у неё дцп двойная диплегия зфр зпр 3и4. у неё подвижные суставы при стоянии стопы сворачиваются вовнутрь, сустав из коленной чашечки безболезненно выходит в бок из чашечки .4 месяца назад на правой ножке периодически при стоянии сустав стал выходить из таза. 5. .врачи нечего опредилённого не говарят . Я знаю что это не нормально. прошу посаветуйте как можно укрепить соединительную ткань .помогите пожалуйсто!
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Я НЕ РАБОТАЮ с инкогнито и анонимами, а также НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ неизвестных, тем более - заочно, и без предоставления массива клинических сведений (анамнез, неврологический и профессионально описанный статус, результаты лабораторных исследований и т.д.).
Вами не представлены РЕАЛЬНЫЕ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ (телефон, адрес, SKYPE), что не позволяет РЕАЛЬНО с Вами связаться...
Свяжитесь со мной по телефону или SKYPE, или напишите все подробности мне на e-mail 2919412@ngs.ru.