КОНСУЛЬТАЦИИ

№739191 консультации
Murat,Muhammet Муж., 34 лет. Туркменистан Ашхабад
мне нужен консультации по половой восполении , сердечный болезн , неврологическии болезни ,
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Многоуважаемый "Murat,Muhammet Муж., 34 лет. Туркменистан Ашхабад Гость (не зарегистрирован)".
На все Ваши вопросы, Вы получите развернутые ответы в том случае, если Вы:
Предварительно ТЩАТЕЛЬНО и ВНИМАТЕЛЬНО, почитаете максимум информации хотя бы на главной странице моего врачебного сайта http://rylov.ru/.Я работаю (в т.ч. и с пациентами из-за рубежа), только при условии ПОЛНОЙ ОТКРЫТОСТИ (никогда не работаю с анонимами и инкогнито). Все сведения обо мне, как о враче и ИП, есть на моем сайте.Только на этих условиях, после получения мною от Вас на мой электронный адрес, МАКСИМУМА ИНФОРМАЦИИ от Вас (ФИО, адрес, телефоны, SKYPE; история возникновения и развития заболеваний, перенесенные операции и травмы; принимаемые сейчас и ранее лекарства; результаты различных исследований - от анализов крови и мочи до ЭКГ, УЗИ, КТ, МРТ, биохимических исследований и т.п.), Вы получите конкретную и индивидуальную \"Программу нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации\"
Пишите, звоните, скайпите...