РАК ТОЛСТОЙ КИШКИ 4 СТАДИЯ

№842229 Рак толстой кишки 4 стадия
Савка Юлия Геннадьевна Жен., 40 лет. РФ Красноярск
Здравствуйте! Проблема у моего свекра- 70лет, 26.01.15 ему поставили диагноз рак толстой кишки с обширными метостазами в печень. Симптомы заболевания почувствовал в октябре 2014г.,но диагностировали болезнь только в январе.Врачи полностью отказались прописали домашний уход,операция не возможна и химия тоже,очень низкий гемоглобин,ишемия.На сегоднешний день свекр только может сам сесть и лежать,нет сил в ногах,сильная потеря в весе с октября 38кг., очень увеличенна печень на ощупь как кирпич,постоянные тошнота и рвота,головокружения,запоры с ноября 2014,возможность сходить по большому только с клизмой с середины декабря.Пробуем «Полный курс лечения рака»по Бройсу,все по рассписанию и в точности как написал Бройс (голод,сок,травянные чаи)пока сидим на этой программе температура ни разу не поднималась,желтизна кожи тоже прошла,но рвота и запоры остались,редко мочится,но без болей,такое впечатлени что жидкость скапливается в животе т.к. вид как у рахита.Как и что дальше делать? Подскажите! Как востановить печень и функции кишечника или если уж не вылечить то поставить свекра на ноги,его это больше всего гнетет,что он стал немощным. Актуально ли применять ТИАФАН???
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемая ИНКОГНИТО (не представлены РЕАЛЬНЫЕ контактные данные, а именно телефон и конкретный адрес) "Савка Юлия Геннадьевна Жен., 40 лет. РФ Красноярск Гость (не зарегистрирован)".
В описанной Вами критической клинической ситуации, по канонам ФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ, \"лечащей болезни\", но НИКОГДА НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮЩЕЙ ЗДОРОВЬЕ, возможна только паллиативная терапия (проще говоря - помощь умирающему...), т.к. злокачественный процесс в этой медицине считается некурабельным и необратимым (метастазы в печень с ее тотальной дисфункцией, дефолт иммунитета, тотальный гомотоксикоз, т.е. интоксикация как минимум, и фатальный дисбактериоз).Вы выбрали идеальный вариант НЕЛЕКАРСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОЙ ЭФФЕКТИВНОЙ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ: голодание и фитотерапию (не суть важно, каким автором это предлагается...).Но в этой методике нет некоторых чрезвычайно эффективных, также не-фармакологических, безопасных компонентов, а именно АНТИОКСИДАНТА ТИОФАН И АНТИОКСИДАНТА-ПРООКСИДАНТА НОВОМИН, а также пробиотиков ВЕТОМ, ДНК-нуклеотидов ТИ-САН, Ге-Па и полипептида Трансфер Фактор, а также механизмов восстановления рН и ОВП внутриклеточной водной среды больного организма.
Все остальной читайте на моем сайте http://rylov.ru/, пишите e-mail, выходите в SKYPE.

Вы на верном пути, и фармакологически (лекарствами) Вы никогда и ничего, в этой ситуации - не сделаете