СИНДРОМ РАЗДРАЖЕННОГО КИШЕЧНИКА,КАНДИДОЗ,АСПЕРГИЛЛЫ.БОЛИ В ЖИВОТЕ,ПОСТОЯННО.

№920802 Синдром раздраженного кишечника,кандидоз,аспергиллы.Боли в животе,постоянно.
Светлана Жен., 62 лет. Россия Абакан
Синдром раздраженного кишечника,кандидоз 1,329,аспергиллы-2,954. Лечение в течении 3-месяцев. Но по-прежнему болит живот,особенно ночью.Жжение около заднего прохода.Принимаю Ирунин. Для кишечника на данный момент только диета.Запоры.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
ЛЮБАЯ проблема со здоровьем связана с закислением органимза.
Как её решать - мои контакты указаны в моей подписи...
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Все ответы на все вопросы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ПРИВАТНОМ ВАРИАНТЕ. Пишите мне на e-mail 2919412@ngs.ru и параллельно на rylov@ rylov.ru. По другому НЕ РАБОТАЮ.