КАК СБАЛАНСИРОВАТЬ ПРИЕМ ВИТАМИНОВ?

№931673 Как сбалансировать прием витаминов?
Анна Жен., 28 лет. Москва
У меня проблемы с фолатным циклом,принимаю метилфолат и метилкобаламин постоянно.Хочу принимать комплекс антиоксидантов ,в который входит -A,С,E,селен,цинк,магний,медь.Так же принимаю Омега 3.

Как принимать витамины,чтобы все хорошо усваивалось?
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Сударыня-АНОНИМ и ИНКОГНИТО "Анна Жен., 28 лет.Москва ".   Фолатный цикл представляет собой сложный каскадный процесс, контролируемый ферментами - производными фолиевой кислоты.

Известны генетические факторы, когда присутствует дефект определенных генов, ответственных за синтез метилентетрагидрофолатредуктазы (MTHFR 7211 и
7571, MTR 7581 и MTRR 7591) - ферментов, метаболизирующих фолиевую
кислоту, необходимую для переработки гомоцистеинa в метионин (фолатный
цикл).

Нарушение ферментов фолатного цикла (MTHFR, CBS, MTR, MTRR) приводит к накоплению
гомоцистеина в клетках и повышению общего уровня гомоцистеина в плазме,
который ведет к тромбофилии и другим нарушениям.

Так как такой дефект не корректируется до уровня восстановления естественного здоровья, то назначаются в качестве протезов, различные фармакологические средства.
НО!!!

Это не реальный и не радикальный вариант решения всех тех проблем, которые закономерно существуют, в связи с вышеописанной генетической патологией. Поэтому следует не только регулировать обсуждаемую проблему, но и постоянно восстанавливать и поддерживать ГОМЕОСТАЗ (системы саморегуляции всего организма), самостоятельно проводить САНОГЕНЕЗ (очищение от токсинов), восстанавливать и поддерживать баланс микрофлоры (корректировать ДИСБАКТЕРИОЗ), свойства внутриклеточной, лимфатической и внутрисосудистой водной среды (рН, ОВП, пограничной воды).

Фармакологически это недоступно, и обо всем этом читайте на моем врачебном сайтеhttp://rylov.ru/.