НЕ МОГУ ВЫЛЕЧИТЬ ХЛАМИДИОЗ

№619233 Не могу вылечить хламидиоз
Евгений Муж., 25 лет. Россия Пермь
1) В конце июня появились выделения из уретры и жжение во время мочеиспускания.
Я обратился к урологу => он посмотрел секрет простаты и сказал, что есть воспаление и нужно лечить. Больше анализов он никаких не взял и назначил лечение:
1. Таваник 500мг – по 1таб. 1 раз в сутки, 10 дней
2. Свечи «Витапрост» - 1 свеча на ночь, 10 дней
Сказал, что половую жизнь продолжать только в презервативе.
2) Врачу показался 12.07.12. => Симптомы: жжение при мочеиспускании ушло и выделения практически тоже. Он снова взял секрет простаты и сказал, что состояние лучше, но воспаление еще есть. Назначил лечение:
1. Юнидокс солютаб (100мг) – по 1таб. 2 раза в день, 10 дней.
2. Свечи «Витапрост» - 10 дней.
Сказал, что половую жизнь продолжать только в презервативе.
3) Я пролечился, симптомы ушли. Жена в это время тоже сдавала анализы т.к. готовимся заводить детей и решили провериться. У нее обнаружили хламидиоз и цитомегаловирус.
4) Врачу показался 01.08.12 => он посмотрел анализы жены, сказал, что скорее всего мы попали в точку с лечением. Сделал мне анализ секрета простаты – сказал хороший. И сказал сдать анализ ПЦР через 3 недели после лечения.
5) 15.08.12 сдал анализ ПЦР => обнаружили Хламидии трахоматис.
6) Больше я к этому врачу не пошел. У меня сестра гинеколог => решили спросить у неё 16.08.12. Она нам назначила лечение:
Жене:
1. Вильпрафен (500мг) – 1таб. 2 раза в день, 10дней.
2. Генферон (500 тыс.ед.) – 1 свеча на ночь, 10 дней.
3. Уколы от цитомегаловируса
Мне:
1. Азитромицин (500мг) – 1табл. 2 раза в день, 3 дня.
2. Уколы от цитомегаловируса
И сказала, что надо соблюдать половой покой.
7) После лечения прошел 1 мес. => я пошел пересдать анализ ПЦР на хламидии и сдать мазок из уретры => по ПЦР хламидии обнаружены.
Жена еще не сдавала анализы.

Скажите, пожалуйста, что делать теперь? Как лечиться?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Найдите грамотного уролога и пролечите простатит правильно.То,что делали вам-вовсе не лечение простатита.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
прежде чем начинать лечение врач должен был обследовать вас и вашу жену. лечение должно быть вместе. смените врача
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени