АНАЛИЗЫ НА ВИЧ

№763206 Анализы на ВИЧ
Герман Муж., 35 лет. Москва
Как то стыдно писать, но деваться некуда, весь интернет перекопал, но никак не разберусь что делать. Был я вобщем в салоне эротического массажа, при этом был в драбадан, помыла массажиска в ванной меня где первый раз мастурбировала мне до эокуляции, т.к.я был очень пьян лизал и брал в рот её соски. Потом на кроватb делала массаж и не знаю как получилось, началась взаим71ная мастурбация, я не помню вводила ли она мой член к себе в вагину, на 100% сказать не могу, но я трогал свой член руками, которыми мастурбировал массажистке, трогал в области слизистых члена и уздечки.При этом член был очень натёрт. После этого меня опять помыли и я протёр член мирамистином. В общем утром начался трэш, до этого я на лево не ходил( а теперь точно не буду) и не знал что можно провести пост контактную профилактику. Через 4 дня мучений и сжигающего стыда пошёл к урологу, сдал ПЦР и анализы на ВИЧ(комбо), Сифилис, Гепатиты, сейчас то я начитавшись понял, что с меня тупо содрали бабки, т.к. анализы было делать рано, всё конечно отрицательно, врач сказал, что 4 дня достаточно и анализы верные. Я обрадовался, начал половую жизнь с девушкой своей, тут она ( а вней я уверен) через 2,5 недели пошла на планирование беременности сдавать анализы и нашли микоплазму гениталиум. Тогда я стал читать в инете про болезни и анализы. Сдавал через 3 недели после салона опять ПЦР(отрицательно 12 шт.), взяли на микрофлору, тоже сказали потологий не обнаружено.. И я сдавал на сифилис (ИФА и RPR), гепатиты и ВИЧ (ИФА комбо Эббот), через 1,5 мес.,3 мес., 4,5 мес.- отрицательно. Но всё боюсь за свою девушку, она тоже сдавала через 2 мес. на ВИЧ, сифилис, гепатиты-отрицательно, что могу её заразить или мог заразить. Не могу ждать 6 месяцев, очень плохо себя чувствую психологически и физически, вылезли разные болезни- обострился желчный пузырь(болит бок на узи взвесь), лимфоузлы на задней части шеи болят, горло воспалилось, слабость. Скажите пожалуйста, вот читал на сайтах о вич, что ВИЧ исключают после 12 недель если сдавать ИФА Комбо? Правда ли это?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Герман,вам придется сдавать кровь на вич через 6 месяцев,в любом случае.Хотя,вероятность обнаружения этого вируса-ничтожно мала.Не очень понятно другое.У девушки обнаружена микоплазма.Это серьезная половая инфекция,требующая грамотного лечения у обоих партнеров.Вам,предварительно,нужно пройти диагностку состояния простаты-анализ ее секрета и трузи.После этого,пройти курс лечения,исходя из этих исследований.Обращайтесь.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Ваш доктор не прав.достаточно для общего мазка. Все остальное-рано
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, тест 4 поколения делают через 1 и 3 месяца.