ВОПРОС ПО КУРСУ ЛЕЧЕНИЯ

№818326 Вопрос по курсу лечения
Андрей Муж., 24 лет. Москва
Доброго времени суток.
Мне 24 моей девушке тоже. Несколько месяцев назад обнаружил кондиломы на крайней плоти. Долго собирался, но все таки пошел в КВД. ТАм взяли общий мазок, кровь из вены и ершик.
Обнаружили хламидии. ВПЧ оказался отрицательным.
Пригласили девушку. Она сдала аналогичные анализы, у нее нашли гарднереллу, Уреалаплазму и ВПЧ 16 типа.
Врач сразу начала запугивать длительным лечением, и онкологией. В общем, мы ушли и решили там не лучиться.
Пошли к частному доктору в анонимный кабинет. Он посмотрел анализы, сделал мне УЗИ и подтвердил увеличение простаты.
Назначил большой курс лечения, курс у нас с девушкой одинаковый, различается только последовательностью приема препаратов.
1. Трихопол 2 таблетки 3 раза в день 7 дней
2. Юнидокс 1 таблетка 2 раза в день
3. Офлоксин 1т 3 раза в день начиная с 10 дня после Юнидокса
4 Свечи Генферон 1 свечу 2 раза в день 10 дней
5 Спеман 1 т 3 раза в день в течении 2х месяцев
6. Аципал 1 т 3 раза в день 10 дней

После чего я позвонил знакомому урологу, и спросил по поводу этого курса, он сказал, что все это бесполезно и посоветовал нам с девушкой пропить Вильпрофен 10 дней, а ей помимо этого Изоприназин 2т 3 раза в день 28 дней. Мне сказал, что от ВПЧ лечиться не надо, кондиломы можно удалить после избавления от хламидий.

Отсюда вопрос, какому курсу сделедовать?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Никакому. Не один курс не соответствует нужному, если есть изменения простаты. Вам, нужно знать результат анализа секрета простаты, посева секрета простаты на флору, данные ТРУЗИ простаты. Иначе, говорить о курсе лечения-по меньшей мере глупо и непрофессионально. Ну а уж девушке, конечно нужно комплексное обследование у гинеколога. Все это, конечно, если вы не хотите обмануть сами себя и остаться с хроническими проблемами. Ну а уж докторов нужно менять, это даже не обсуждается.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Прислушайтесь к рекомендациям коллеги,в противном случае могут быть проблемы с предстательной железой