КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЕ? УЗИ ПОКАЗАЛО ЕАП И ОБВИТИЕ

№34753 Кесарево сечение? УЗИ показало ЕАП и обвитие
Анна Жен., 20 лет. Россия Нижний Новгород
У меня 34 недели беременности. В 33 недели УЗИ показало ЕАП и обвитие. Врач сказал-только кесарево. Так ли это и почему?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Потому что в родах могут возникнуть проблемы с состоянием плода, связанные в первую очередь с развитием гипоксии.