ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕРЕМЕННОСТЬ И СПИРАЛЬ
Юлия Жен., 24 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
07.12.2010 01:11
Добрый День! Нужна ваша консультация. Моей сестре 35 лет,есть один ребёнок семи лет. Около 3-4 месяцев назад после оборта она поставила спираль, но на днях выяснилось,что она беременна. Срок около 3 недель. Решила родить. Была у своего гениколога, та сказала, что спираль пока убирать не будет. Скажите, пожалуйста, почему спираль не убирают. Может ли это как-то навредить здоровью малыша или мамы? Сестра живёт в маленьком городке Ленинградской области, в городе один гениколог. Больше проконсультироваться нескем. И вот такой вот вопрос : У отца ребёнка сахарный диабет(приобретённый), он на инсулине (возраст 37 лет). Может ли это заболевание унаследовать ребёнок?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

