ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕРЕМЕННОСТЬ
Яна Жен., 27 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
06.01.2011 14:43
Здравствуйте. Очень интересуют мнения специалистов. Мы с мужем планируем беременность. Месячные у меня не регулярные. Последняя менструация 2 декабря. С 28 числа начала наливаться грудь, причем болит сильнее чем обычно перед месячными. 30 декабря решила сделать тест на беременность - отрицательный. С 1января начало потягивать низ живота, 3 числа боли стали достаточно сильными, как в первый день месячных, но менструации не было. Решила сделать тест на беременность, результат - положительный, сделала еще 2 штуки разных фирм, результат положительный (правда на некоторых полосочки были бледненькие, а на одно «Эвитест» яркие) Жутко обрадовалась. 4 января пошла сдала кровь на ХГЧ, причем тянущие боли внизу живота не прекратились. Кровь пришла ниже 2 (не беременна). Порекомендовали сделать УЗИ. Меня очень волновал вопрос почему же, тесты на беременность давали положительный результат (тем более 30числа отрицательный, а 3 положительный) На УЗИ врач, сказала, что беременности нет, что 3 января у меня была овуляция, НА НЕЕ ТЕСТЫ И СРЕАГИРОВАЛИ. Фоликул был очень большой. А боли у меня т.к очень много жидкости. Подскажите, может ли тест на беременность, реагировать на овуляцию (для определения овуляции отдельные тесты есть). Может они напутали что-то с анализом крови, а на недельном сроке беременности УЗИ не показывает и я все таки беременна? (Сделал сегодня тест - опять положительный. Тянущие боли прошли. Месячные таки не начались)
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

