ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕРЕМЕННОСТЬ 8 НЕДЕЛЬ
кристина Жен., 23 лет. Россия Самара
Зарегистрированный пользователь
08.06.2017 19:27
Здравствуйте! У меня беременность 8 недель. Позавчера была на УЗИ, с малышом все хорошо, но беспокоит боль в правом яичнике. Размер яичника 40 мм, в нем желтое тело 25 мм и откуда то появился фолликул 18 мм. Скажите не будет ли этот фолликул расти и превращаться в кисту? Это вооьще норма для беременности? Понимаю из гармонов Утрожестан 200,переживаю очень, раньше были часто фолликулярные кисты. Стоит ли ещё раз сходить на УЗИ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

