ВНЕМАТОЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ

№219967 внематочная беременность
юлия Жен., 23 лет. россия рыбинск
здравствуйте. сначала у меня заболели придатки я попила несколько дней амоксицилин потом начались месячные проходили дней 7 очень обильные я думала кровотечение открылось после начали заканчиваться заболел бок правый думали опендицит но не подтвердили.гинеколог поставил подозрение на внематочную беременность но сказали что узи не покажет велела зделать тест на беременность зделала 3теста все отрицательные.подскажите пожалуйста что мне делать как быть я ни разу с таким не сталкивалась.за раннее спасибо юлия.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сдайте анализ на ХГЧ, повторное УЗИ органов малого таза (трансвагинальное), УЗИ почек. При необходимости повторно все эти обследования и осмотр гинеколога, хирурга.