МЕСЯЧНЫЕ ШЛИ ОЧЕНЬ МАЛО

№222336 месячные шли очень мало
Анастасия Жен., 15 лет. Россия Казань
В этом месяце месячные шли очень мало( может только на 1/3 прокладка заполнялась за день) , шли они розоватым цветом..без задержек пришли и шли как обычно 5 дней..
яичники болят уже где-то 2 недели,может это как то связно?!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Посетите гинеколога и сделайте У3И органов малого таза. Причины данного состояния могут быть различные.