ПОСТАВИЛА СПИРАЛЬ, НЕТ МЕСЯЧНЫХ

№248294 Поставила спираль, нет месячных
Елена Жен., 26 лет. Россия Чайковский
8 февраля поставили спираль. Месячных до сих пор нет. Но с момента её установки мажущие выделения. На узи сказали, что спираль находится в полости матки.Эндометрий 8,6мм.Врач назначила свечи гексикон, этамзилат, метонидазол, викасол. Пью, но эффекта нет. Что делать? Стоит ли настаивать на том, чтоб убрали спираль?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Спираль убирайте! используйте гомеопатию! Читайте статьи на сайте по гинекологии, здоровье и болезнь и по оздоровлению!