ВОЛНУЮЩИЙ ВОПРОС О ВЫДЕЛЕНИЯХ

№266265 волнующий вопрос о выделениях
Серафима Жен., 18 лет. Чувашская республика Алатырь
Здравствуйте.у меня проблема, последний раз у меня были месячные почти 2месяца назад, я думаю что беременна, но меня волнует одно, после того как я пересплю с мужем, то у меня сразу начинает идти кровь из влагалища, ну и бывает что на нервной почве, но тест показывает отрицательно, что это может быть??? подскажите пожалуйста.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Контактные кровотечения (т.е. возникающие при половых актах), как и отсутствие месянчых могут быть симптомом как гормональных нарушений, так и наличия инфекцинно-воспалительных процессов.

Показано ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ обращение на прием к гинекологу для диагностики.