ВОПРОС ГЕНЕТИКУ

№274220 вопрос генетику
ольга Жен., 25 лет. россия муром
здраствуйте. Я хотела бы задать вопрос,ели возможно, генетику.
22 марта была менструация.30.03-1.04 не предохранялись.
7.04 -16.04 проходила лечение придатков:
цефриаксон 7.04-12.04
метрогил 100,0 7.04-12.04
тиосульфат Na(вроде бы так) 7.04-12.04
свечи с индометацином 7.04-12.04
физиолечение с трипсином.
в нужный день 22 апреля месячные не пришли. Сейчас мне ставят срок 5-6 недель. Т.е. получается я забеременела за неделю до лечения.
В ЖК гинеколог направляет к генетику для роешения вопроса о пролонгировании беременности.
Если сможете, подскажите, пожалуйста какие угрозы для плода может вызвать мое лечение. Что мне делать?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Ольга, переадресуйте свой вопрос в раздел ДРУГИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ/ГЕНЕТИК данного сайта.