ПА БЫЛ НА 16 ДЦ УТРОМ, КАКОВЫ ШАНСЫ НА БЕРЕМЕННОСТЬ?

№327862 ПА был на 16 ДЦ утром, каковы шансы на беременность?
ольга Жен., 26 лет. молдова кишинёв
доброе утро...график показал О на 15 ДЦ...а ПА был на 16 ДЦ утром...каковы шансы на беременность...спасибо...
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Вероятность зачатия максимальна в день овуляции и оценивается примерно в 33%. Высокая вероятность также отмечается в день перед овуляцией – 31%, за два дня до нее – 27%. За пять дней до овуляции вероятность зачатия по оценкам составляет 10% за четыре дня до овуляции – 14% и за три дня – 16%. За шесть дней до овуляции и на следующий день после овуляции вероятность зачатия при половых сношениях очень мала, но всё же есть. Тем более, что определение овуляции по графику БТ не является точным на 100%.