БЕРЕМЕННОСТЬ ?

№335890 Беременность ?
Виктория Жен., 24 лет. Украина Г. Бердянск
Здраствуйте! У меня такая проблема:последние месячные были 16 августа,20 сентября зделала тест-положительный, через неделю ещё один-слабо видно обе полоски, а сегодня повторила-отрицательный!Беспокоит только грудь, болят соски, и усталость, а так ничего!Может ли это быть беременность, если да, то какой срок?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте УЗИ органов малого таза, посетите гинеколога и снимите все вопросы.