ВЫДЕЛЕНИЯ У ДЕВОЧКИ 10 ЛЕТ

№348372 выделения у девочки 10 лет
Елена Жен., 35 лет. россия Казань
Здравствуйте, доктор! Моей дочке 10 лет и у нее появились выделения из влагалища. Жалоб вроде никаких больше нет, разве только , что белье пачкается. Раньше такого не было. Относится ли это к половому созреванию или это болезнь какая-нибудь. И можно ли использовать ежедневные прокладки, которые используют женщины.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Для начала необходим осмотр специалиста. Обратитесь к детскому гинекологу.