ПЛОДНОЕ ЯЙЦО НЕПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЫ, ЖЕЛТОЧНЫЙ МЕШОК НЕ ПРОСМАТРИВАЕТСЯ

№420459 плодное яйцо неправильной формы, желточный мешок не просматривается
Светлана Жен., 34 лет. Украина Крым Симферополь
Первый день последних месячных 01.02.11
07.02.11 - заболела гриппом - пролежала неделю с высокой температурой 38,5, принимала антибиотик (аугментин).
21.02.11 гинеколог обнаружил молочниц, лечилась свечи пимафуцин + лактив ратиофарм. 25.02.11 обнаружили гардинелу - свечи тержинан + трихопол + карсил. я и муж
1.03.11 сделала тест на беременность - две полоски
7-8.03.11 начало кровить и болит низ живота, иногда сильные боли слева
9.03.11 сходила на УЗИ:
предполагаемый гестационный срок - по первому дню последней менструации 1.02.11 - 5,1 недель
В полости матки визуализируется одно плодное яйцо - неправильной формы!!!!
Размер матки 46х40х50 мм
Перетяжка в матке не определяется
Диаметр плодного яйца 9 мм соответствует 5,1 неделям аменореи
Локализация хориона равномерна толщиной 3,9 мм. Структура не изменена.
Структура миометрия - не изменена
патологических эхо-включений - не определяются
Состояние придатков матки - без особенностей желтое тело слева 12 мм
Гипертонус миометрия- умеренный
Шейка матки - длина 35мм. цервикальный канал сомкнут.Диаметр внутреннего зева -до 20 мм N. Кисты эндоцервиса - множественные, наибольшая в толще передней губы диаметром 10 мм.
Желточный мешок- отчетливо не просматривается!!!

УЗ мониторинг через 1 нед.

назначили: витамины прегнакеа, утрожестан, валерьянка, ношпа, вибуркол на ночь.

Все принимаю, чувствую себя лучше, боли стали меньше, токсикоза нет.

Расшифруйте пожалуйста УЗИ, насколько опасно мое состояние, прием всех таблеток и свечей и все ли нормально с ребенком???

Три месяца назад (конец октября) у меня была задержка 14 дней, тест был положительный, мучили сильные боли внизу живота! Беременность сорвалась.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Говорить что-либо определённое можно только после повторного УЗИ.