КАКОЙ ДИАГНОЗ И ПОСОВЕТУЙТЕ ЛЕЧЕНИЕ.

№469420 Какой диагноз и посоветуйте лечение.
Надежда Жен., 27 лет. Ковров
Добрый день! у меня при исследовании УЗИ было обнаружено: много маленьких фолликулов, а одного доминантного нет, врач сказала, что отсутствует овуляция. Мой цикл был 31 день регулярный. Назначила Прогинова и Утрожестан, пропила 1,5 месяца и пропала менструация. Сегодня уже 59 ДЦ, тест на беременность отрицательный, затем назначили для вызова менструации - Прогестерон 5 уколов, после, пью 8 день Дюфастон, пока менструации так и нет. Хотя три дня наблюдалось мной: 2 дня ровозые капли, 1 день коричневая капля и снова все пропало. Мой врач в отпуске. Подскажите, пожалуйста, на какой все таки диагноз похожа моя ситуация? И правильное ли мне назначили лечение? Какие мне сейчас предпринять мены? Я уже очень беспокоюсь! Спасибо
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Повторите УЗИ.