ВОПРОС ПО УЗИ
№497695 вопрос по УЗИ
Катерина Жен., 26 лет. РФ Щелково
26.08.2011 17:56
Добрый день! Вчера была на УЗИ, результаты меня напугали. Срок у меня 37-38 недель в заключении написали маленький размер головы плода, БРГ 87, лобно-затылочный размер 116 остальное все соответствует 37 неделям беременности, что это может означать??? Заранее спасибо!

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Обсудите с Вашим лечащим врачом.
Время создания: 26 Августа 2011 22:11
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Значения бипариетального размера укладываются в нормальный диапазон значений для 37 недель (85 - 98 мм). Уточните у врача, проводившего обследование. Приведите протокол УЗИ полностью мне в личном сообщении.
Время создания: 26 Августа 2011 22:30